Расчёт отпускных при увольнении
Мне говорят
Мало ли кто и что вам говорит. Расчетами занимаются специально обученные люди - бухгалтерия.
Запросите в бухгалтерии расчетный листок из содержания которого и сможете узнать размер и за что вам начислено и за что удержано. Если будете не согласны , то имеете право обжаловать в судебном порядке, т.к. при увольнении работнику обязаны выплатить все суммы, которые ко дню увольнению должны быть выплачены.
В бухгалтерии рассчитают, расчётный листок возьмите и спросите , что непонятно... Про отпуск - поднимайте приказы. вспоминайте,..