Что делать, суд требует одно и то же

По делу о банкротстве судья трижды потребовала одно и тоже. Просит предоставить доказательства. - На первое требование я ответила, что доказательства отсутствуют.-На второе требование я ответила, что единственным доказательством была переписка, которая в силу 3 летней давности и ненадобности удалена и иных доказательств у меня нет - И вот третье требование с одной и той же формулировкой, что и первых двух, при чем выделено жирным шрифтом и подчеркнуто. Вопрос, как реагировать на подобный запрос, если у меня НЕТ доказательств.
Лучший ответ

Предоставить всё что у вас есть.

Ответьте в письменном виде в виде письменных пояснений по делу.

Два пояснения направила, на каждое требование

Повторите свои ответы об отсутствии доказательств.