Что делать, если мне приходят судебные извещения на другое имя?
Если Вы не являетесь участником данных процессов - никак. Просто не реагировать.
Это значит, что письма вам не адресованы.
Но тогда почему приходят на мой адрес и в извещение написано тот же адресс
Здравствуйте. Если не вам то и не получайте
Если на другое имя мне отдадут. Вдруг внутри конверта что-то на мое имя?
Вы что- то из суда ждете?
Если ваши надо что - то решать, если не ваши суды то забыть
Дмитрий, здравствуйте! Наверное секретарь ошиблась. Если есть возможность посетить суд и уточнить, ошибка это или все-таки нет
Не забывайте отмечать юристам спасибо под ответами
С уважением!
Сообщите об этом суду. Можно просто позвонить в суд. Потому что реальный ответчик такие требования не получает Это ошибка суда.. Если вам конечно не лень.