Краснодар, 10.10.2024, 18:20

Что делать, если мне приходят судебные извещения на другое имя?

Вопрос №24211784 из г. Краснодар
опубликован 10.10.2024, 18:20
Мне неоднократно присылают судебные извещения на другое имя. Как правильно действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не являетесь участником данных процессов - никак. Просто не реагировать.

10.10.2024, 18:21

Это значит, что письма вам не адресованы.

10.10.2024, 18:22

Но тогда почему приходят на мой адрес и в извещение написано тот же адресс

10.10.2024, 18:25

Здравствуйте. Если не вам то и не получайте

10.10.2024, 18:26

Если на другое имя мне отдадут. Вдруг внутри конверта что-то на мое имя?

10.10.2024, 18:34

Вы что- то из суда ждете?

10.10.2024, 18:35

Если ваши надо что - то решать, если не ваши суды то забыть

10.10.2024, 18:26

Дмитрий, здравствуйте! Наверное секретарь ошиблась. Если есть возможность посетить суд и уточнить, ошибка это или все-таки нет

Не забывайте отмечать юристам спасибо под ответами

С уважением!

10.10.2024, 18:33

Сообщите об этом суду. Можно просто позвонить в суд. Потому что реальный ответчик такие требования не получает Это ошибка суда.. Если вам конечно не лень.

10.10.2024, 18:33