Что делать, если моему сыну порвали одежду в школе и он отомстил?
Признавать вину - нет смысла отрицать очевидное, тут обоюдная вина. Далее - в зависимости от возраста учеников. Если ещё нет 14 лет - за ущерб ответит школа (в т.ч. и в суде), если есть - тогда родители.
Вот беда! В наши годы учебы (конец 40-х - середина 50-х), когда "бедные" просили поделиться едой ("дай бушка") и чернилами, было больше доброты, эмпатии, человеколюбия.
Когда в дом заходили одноклассники, мамы усаживали их за стол и угощали "чем Бог послал".
Родительские комитеты собирали деньги, чтобы купить "бедным" обувь, одежду...
Учите своих детей ДОБРОТЕ!!!
Извините, не там. Прошло то время
спокойно. договориться обоюдно. это дети
Родители настроены негативно
Любовь, расскажите все как есть
Укажите директору на обязанность школы обеспечивать безопасные условия обучения и воспитания. Школа свои обязанности не выполняет.
Ответственность несёт здесь школа.
Можете никуда не идти, нет смысла.
Жалобу в прокуратуру.