Пришло извещение о ДТП, можно ли договорится с потерпевшим. Завтра вызывают в ГАИ, телефона не знаю потерпевшего. КАК БЫТЬ?

Пришло извещение о дтп, можно ли договорится с потерпевшим. Завтра вызывыют в ГАИ, телефона не знаю потерпевшего. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ

Поищите потерпевшего в соцсетях

Постарайтесь договориться в ГИБДД при разборе

Если требования завышены или необоснованы то в суде разберетесь

В суде будете договариватся или в гибдд если договоритесь.