Упущенная прибыль
Перевести доказательства работы на аналогичных станках и получения дохода на аналогичном оборудовании
Возможно применить расчет по аналогии с подобным же производством.
По ценам на рынке по аналогичным услугам/работам.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте! По рыночной стоимости
Очень сложно доказать...
Средние цены на рынке не показатель
По средней рыночной стоимости услуг на рынке.
Здравствуйте, нужно провести расчёт простоя согласно имеющимся данным по мощности использования аналогичного механизма. Проще говоря, рассчитать, сколько в день может производить подобный станок продукции, которую ы реализуете и посчитать, какие потери вы несёте.