Астрахань, 10.10.2024, 22:28

Жильё купленно на материнский капитал

Вопрос №24212215 из г. Астрахань
опубликован 10.10.2024, 22:28
При разводе будет делится жильё купленный за материнский капитал, доли ещё не выделены
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет.

Вопрос какой? По арифметике?

11.10.2024, 00:20

Зачем мне вам платить, не пойму. Я спросила и всё мне этого достаточно.

11.10.2024, 06:29

Спросили- получили ответ

Если более ничего не надо - то хорошо

Удачи!

11.10.2024, 08:42

Удачи

11.10.2024, 09:09

Делите всё по закону!

11.10.2024, 09:09