LSN Messenger
Калининград, 11.10.2024, 01:53

Могут ли врачи запретить переезд в другой город из-за моего здоровья?

Вопрос №24212379 из г. Калининград
опубликован 11.10.2024, 01:53
Здравствуйте! Я могу переехать в другой город если я стою на учете у многих врачей по состоянию здоровья так же и из за того что у меня раньше были проблемы с легким имеют ли права мне отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете переехать и если зарегиструетусь, то посещайте больницу там

11.10.2024, 01:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам большое!

11.10.2024, 01:59

нет. вы что-то не договариваете

11.10.2024, 02:00

У меня с 16 лет были проблемы со здоровье из за того что у меня судороги по этому я и спросил можно мне переехать в другой город или нет и вы ответили сразу на 2 мои вопроса

Еще раз вам спасиьо большое!

11.10.2024, 02:06

если хотите, то переезжайте. нет в этом проблем.

11.10.2024, 02:11

Запретить не могут, только рекомендовать.

11.10.2024, 03:24