Возврат денег с Маximarketsваел депозит
Ввел депозит брокеру сейчас там 87.1$
Отказался пополнять счёт до 500$ при помощи займовых коммерческих структур.
В итоге заморозили счёт и не дают вывести средства. Поддержка не отвечает.
Лучший ответ
Если не дают значит вы просто общаетесь с мошенниками нет никакого счёта это просто цифры на экране и ваш фамилия они могут там и миллиард нарисовать
Мошенники
Мошенничество
Ввел депозит брокеру maximarkets 84$ заморозили счет, поддержка не отвечает
Можно ли вывести средства
удалён
Очень рад за вас. А что вы хотели? Если что, то это мошенники, но вам можно. Никто не сможет вас остановить, если вы хотите перевести ваши деньги мошенникам.