LSN Messenger
Ижевск, 11.10.2024, 09:05

Я не знаю что мне делать у меня 3 500 сегодня списали тип телефон с доставкой хотела женщина какая то купить через почту

Вопрос №24212681 из г. Ижевск
опубликован 11.10.2024, 09:05
Я не знаю что мне делать у меня 3 500 сегодня списали тип телефон с доставкой хотела женщина какая то купить через почту
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит Вы дали доступ, продиктовал цифры с смс.

Блокируйте карту, выпускайте новую.

11.10.2024, 09:17

Вы оставили свои реквизиты и попали на мошенников

11.10.2024, 09:07

Специалист поставил точный диагноз!

11.10.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:

Будьте бдительнее

Свои мысли научитесь излагать понятнее, посторонись Ваши слова ни о чем не говорят, поток сознания бессвязный

11.10.2024, 09:07

Кто эти негодяи, которые списали деньги ? Подавайте претензию на возврат денег

11.10.2024, 09:07

Куда они не отвечают

11.10.2024, 09:08

Это обычные мошенники, они и по 180 000 000 получают и с более известных людей

11.10.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:

Ага спасибо

11.10.2024, 09:10

Вам следует обратиться в службу поддержки клиентов вашего банка или мобильного оператора для получения дополнительной информации о транзакции и возможных действиях.

11.10.2024, 10:07