Почему мужу отказывают в справке 100 после получения ранения на СВО?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мой муж получил ранение находясь на СВО, и предоставив все документы доказывающие ранение ему не дают справку 100.
Лучший ответ
Кто именно отказывает? Как отказывает? Пишите письмом либо рапортом с просьбой предоставить справку с приложением документов
Жалобу пишите в военную прокуратуру
Ну так отказ письменный?
подайте жалобу военному прокурору и иск в суд
Кому предоставил и какие документы? Какая структура не предоставляет справку 100?
Военный прокурор или гарнизонный суд в помощь.
Надо добиваться выплаты за ранение через прокуратуру.