Не правильное решение суда. Как отменить?
Если решение заочное, то сразу подать апелляционную жалобу нельзя. Необходимо подавать заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если суд восстановит срок, но откажет в отмене заочного решения, то можно будет подать апелляционную жалобу.
Апелляционную жалобу нужно будет подать
Почему вы не заявили в суде в ходе рассмотрения иска о пропуске сид?
Наоборот я просил применить СИД, но судья просьбу игнорировала
Для анализа перспектив обжалования нужно изучить решение. Возможно СИД не был пропущен, а поэтому суд вынес такое решение. На период действия СП СИД приостанавливается.
Суд мне даже к,,опию не присылал, пришлось ехать самому вот жду звонка. Скоро неделя пройдет