В какой суд идти если цену иска практически невозможно оценить в виду действия ответчика?
Любую стоимость можно оценить как цену иска. Просто надо знать что и как считать. зависит от конкретики
Очень просто всё посчитать, но надо знать и уметь !
И если что, суд поправит !
Здравствуйте!
1. Вы должны точно определить сумму исковых требований
2. Если сумма выше 50к - Вам нужно обращаться в районный суд. Если ниже - в мировой.
смотря какой вид иска и сумма до ста мировой, моральный в эти суммы не входит
Что за действия Ответчика?
Могу проконсультировать вас оперативно, бесплатно, попробуем рассчитать сумму иска
28-29 и 131-132 ГПК РФ Вам в помощь-сами рассчитываете и подаете иск и ст 35 и 39 ГПК РФ Вам в помощь
Если нет цены, то это неимущественный иск. Поэтому нужно смотреть сущность самого иска для определения подсудности.