Красноярск, 11.10.2024, 18:01

Друг забрал компьютер и не отдает

Вопрос №24213789 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2024, 18:01
Произошла ситуация жили с другом на съемной квартире потом нас выселили До этого он забрал комп типо сделать и не отдаёт Договариваемся о встречи постоянно срывается встреча Думаем обратиться в полицию документы и чеки на комп есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

11.10.2024, 18:04

Обращайтесь в полицию. Иного пути нет.

11.10.2024, 18:03

Обращайтесь в полицию.

Если не поможет, то уже иск в суд.

11.10.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

А что будет с другом если полиция примет заявление?

Просто не хотелось бы портить ему жизнь и так проблем много у него

11.10.2024, 18:04

Вы странный человек.

Может он вовсе уже продал ваш комп.

Завтра что-то украдёт у вас. А вы будете сидеть и жалеть.

Пусть отдаёт комп, вот и не будет проблем. Если он разбил, продал, то пусть сообщит вам честно

11.10.2024, 18:05

Комп то не продан знаю это просто понимаю бывают разные ситуации

11.10.2024, 18:07

Моя задача проконсультировать, а решать вам, как действовать, жалеть себя или его

11.10.2024, 18:08