LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 12.10.2024, 17:39

Смена даты рождения в документах

Вопрос №24215365 из г. Москва
опубликован 12.10.2024, 17:39
Можно ли на законных основаниях поменять день рождения в свидетельстве о рождении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто так вам никто не поменяет, для этого нужны веские причины одной из них доказанный факт ошибки.

12.10.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно только в случае, если дата неверная и это можно подтвердить документально.

12.10.2024, 17:41

Дату рождения просто так не поменять. Изменение вносится только если дата ранее была ошибочна.

12.10.2024, 17:45

Если в свидетельстве о рождении стоит ошибочная дата, то да можно.

12.10.2024, 19:40

Там стоит такая дата 06.11.1987

12.10.2024, 19:51

Я очень рад, это ошибочная дата или нет?

12.10.2024, 19:52

Дата рождения ставится на основании справки из роддома и изменению. если нт ошибки, не подлежит.

13.10.2024, 11:54