Приватизировать участок
Приватизировать можно участок члена СНт вступившего в члены до 2002 г. Только члена СНТ не иного гражданина
Уточните, пожалуйста, почему только до 2002г? Каким нормативным актом это регламентировано? Какой нормативный акт по дачной амнистии?
Дачи "по садовой книжке" быть не может.
Странный ответ для юриста. Тем более,что я не оспариваю с Вами факт наличия обстоятельства указанного в вопросе, а задаю вопрос о возможности приватизации дачного участка членом семьи члена СНТ
нет такой возможности.
И невозможно ничего сделать, так как "по садовой книжке". Кроме того, если Вы знаете, какой ответ должен быть у юриста, то к чему Ваши вопросы? Ну и делайте, как Вы знаете.
Если не секрет, сколько времени участок находится в вашем пользовании, в каком году заключали договор кп? Хорошо бы его изучить, хотя это уже более сложная консультация.
Членство в снт не является основанием для признания права собственности..
Каким образом вы стали собственником участка? По садовым книжкам это крайне сложно сделать.
Вас росреестр собственником на основании книжки сделал?
Здравствуйте Членство в снт не является основанием для признания права собственност