Можно ли получить деньги на счет в банке России с видом на жительство из Казахстана?

Подскажите пожалуйста знакомая продала квартиру в Казахстане и возвращается в Россию, у нее есть вид на жительство сможет ли она с видом на жительство получить в банке тут деньги которые переведет из Казахстана в Россию на свой счёт?Она с казахского банка хочет перевести деньги и тут в России их получить но переживает чтоб ей банк выдал потом если у нее тут вид на жительство
Лучший ответ

Никакого значения не имеет внж у неё или она просто приехала. ПОчему банк должен будет отказать выдать ей свои денежные средства, которые на её счете.

Ответ отключен модератором