Как можно скрыть смерть бабушки и получить авто на ее имя?
Добрый день? Уточните автомобиль был выделен СФР? Вы написали Фондом.
Фонд почёт это от РЖД
Подавайте краткие мотивированные жалобы. То что вы не близкая родственница не важно, вы узнали о нарушении закона и подаёте на этом основании жалобу. Самое лучшее записаться на приём к районному прокурору через интернет-приёмную. И в беседе всё рассказать, он вам что-то посоветует, только нужны хоть какие-то документы с собой.
Я дочка её сына и тоже считается прямым наследником заявление написано почему её нет в реестре захоронения и если она умерла в больнице то везде были данные направлены или подкуп может она числится как жева возможно такое?