Можно ли оспорить развод, если не присутствовал на заседании суда?
Можете оспорить, но если супруга не изменила своего решение о расторжении брака, это оспаривание вряд ли вам поможет. Сохранить брак в таких ситуацияхх ппрактически невозможно.
Вы имеете право подать апелляционную жалобу.
Вы вправе обжаловать решение суда путем подачи апелляционной жалобы
В тот же суд где разводили? В течении какого времени?
В тот же. ! месяц.
Обжалуйте с изложением несогласия с решением и убедительными доводами и причинами отсутствия
Добрый день, подать апелляционную жалобу.
Можно обжаловать решение суда
Можете обжаловать и затянуть дело. Если помиритесь, то она в суде апелляционной инстанции может отказаться от иска. Если не помиритесь, то оставят в силе.
А как правильно написать основание по которому не согласен
Получите на руки судебное решение и обжалуйте его в апеллционной инстанции.
Ка это сделать? В суле говорят что все решено ничего не исправить
Подайте апелляционную жалобу