Тула, 14.10.2024, 11:16

Как оплатить госпошлину в суд при оформлении гаража 234 закон

Вопрос №24218173 из г. Тула
опубликован 14.10.2024, 11:16
Хочу оформить гараж через 234 закон, не пойму как оплатить пошлину в суд,
Лучший ответ
Рекомендуется

государтсвенная пошлина рассчитывается исходя из стоимости гаража.

14.10.2024, 11:19
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Я так понимаю нужно сделать оценку ? И потом в соответствии с 333.19 4000 + % от суммы превышающей 100 000

14.10.2024, 11:29

можете заплатить по кадастровой стоимости.

14.10.2024, 11:34

А как ее узнать ?

14.10.2024, 11:35

выписку из ЕГРН посмотреть.

14.10.2024, 11:36

Здравствуйте! Пошлина рассчитается от стоимости гаража

14.10.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Я так понимаю нужно сделать оценку ? И потом в соответствии с 333.19 4000 + % от суммы превышающей 100 000

14.10.2024, 11:28

Кадастровая стоимость объекта пойдет.

14.10.2024, 11:58