Возможно ли подключить электричество к заброшенном дому
К заброшенному- нет. Только если появиться собственник и будет заключать догвор технологического присоединения
Возможно, если он в ЕГРН и только собственнику хотя бы участка
Здравствуйте
Возможно. Вопрос решается на местном уровне
Вам нужно найти электросетевую организацию.
Подготовить документы.
Заключить договор о присоединении к электросетям и договор энергоснабжения.
Выполнить работы, предписанные техническими условиями.
Получить акт о технологическом присоединении.
Да, возможно подключить электричество к заброшенному дому. Законодательство позволяет гражданам подключать участки и дома к электросетям при наличии технической возможности. Сетевая организация не имеет права отказать в заключении договора при соблюдении всех необходимых условий.