Повторная приватизация
Приватизировали квартиру, продали со временем. Сейчас планируем приобрести муниципальную. Можно ли приватизировать ее, получится второй раз.
Лучший ответ
Добрый день. По закону «О приватизации жилищного фонда в РФ» приватизировать квартиру можно только один раз. У граждан не возникает права на повторную приватизацию, даже если ранее принадлежащую им квартиру они передали обратно в муниципальную собственность.
Нет конечно