Приватизация при продаже приватизированной квартиры и покупке новой в новостройке - сохраняется ли и автоматически переходит на новое жилье или требуется повторная приватизация?
При продаже приватизированной квартиры и покупке новой в новостройке, переходит ли приватизация автоматически на новую квартиру, либо нужно заново приватизировать новую квартиру.
Лучший ответ
ничего заново приватизировать не нужно
купленная квартира уже будет находиться в вашей собственности
Спасибо за ответ!