Могут ли мои личные данные на флэшке быть использованы ворами для кредитного мошенничества и вымогательства?

У меня украли флэшку на которой были сканы паспорта, СНИЛС, ИНН, документы на квартиру. Могут ли воры взять кредит на меня или украсть квартру?
Лучший ответ

В теории могут оформить онлайн займ.

Паспорт тогда следует заменить.

Старый станет недействительным.

Через Росреестр подайте заявление о том, чтобы сделки по недвижимости без собственника не проводились.

Обратитесь в Росреестр или МФЦ с заявлением о запрете сделок с квартирой без вашего личного участия.

Здравствуйте

Мошенники могут использовать в любых противоправных целях.

Здравствуйте, если вы не делали доверенности на них, можете заменить паспорт или подать заявление о запрете сделок

Нет , не могут.

Вы же не ставите нигде свою подпись.

К сожалению, в данном случае вероятность такая есть, хоть и небольшая. Удачи Вам и всего самого доброго.

Могут попробовать использовать ваши данные для получения займа в МФО или попробовать провести сделку с квартирой. Паспорт смените, а на недвижимость поставьте ограничение - запрет рег. действий без вашего присутствия