Проблема с возвратом аредуемоего портативного зарядного устройства
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Отправить почтой России с описью вложения претензию
Они претензии принимают с копией паспорта, написано иначе если не будет приложена копия паспорта рассмотрена не будет. А я что-то не хочу, делиться своими персональными данными.