Вопрос о возможности возврата денег за портативное зарядное устройство с дефектом в гарантийный срок
Скажите, пожалуйста, я купил портативное зарядное устройство 13 сентября 2019 года и заметил дефект работы 21.11.2019 года (зарядное устройство заряжалось больше суток)скажите, могу ли я вернуть денежные средства если действует ещё гарантийный срок?
Доброго времени суток! В течение гарантийного срока можно вернуть, если обнаружен существенный недостаток, как в вашем случае.
Николай, вы вправе обратиться с продавцу с претензией по качеству товара, если дефект будет подтвержден, вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.