Управляющая не предоставляет договор
Согласно п 3 ч 1 ст 44 ЖК РФ принятие решений о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами, в том числе о заключении договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, если для их установки и эксплуатации предполагается использовать общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме относится только к компетенции общего собрания.
УК может подписывать договор от имени собственников, но решение о заключении договора и условиях договора принимает общее собрание! Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
В договоре с УК ВОТ ТАК НАПИСАНО, ЧТО МЫ ИМ ПЕРЕДАЛИ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ - Собственник передает Управляющей организации свои полномочия по предоставлению своих интересов в отношении со всеми органами государственной власти, органами местного самоуправления, иными организациями, учреждениями и гражданами, в том числе по заключению хозяйственных Договоров, Договоров по обслуживанию, эксплуатации и использованию общего имущества многоквартирного дома.
А был ли договор аренды на установку антены сотовой связи на крыше дома? Чем это подтверждается?
нам показали только шапку договора, что он заключен, а суть не раскрыли
Кто показал? Кто его подписал?
Подписывала УК
Как это установлено, если показали только шапку?
Поскольку договор заключен от вашего имени предоставить вам его обязаны
Молодцы вы конечно, а контроль за отправлением полномочий прописали?
Подайте жалобу в прокуратуру района и ГЖИ