Как подтвердить факт контузии на СВО
Сын мобилизован, на СВО получил легкую контузию, но справку 100 не выдали. Частный сурдолог поставил диагноз тугоухость 1 степени. Как добиться подтверждения факта контузии и получения справки 100 или каких либо других документов. Положена ли ему компенсация. Также сурдолог запретил нахождение в шумных местах, имеют ли право его отправить обратно в окоп
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас легкая степень контузии. За эту травму компенсация не выплачивается.
Отправят обратно на боевые позиции. Контузии там у всех практически.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!