Поддаться соблазну и купить автомобиль без основного документа от собственника – риск или выгода?
Нашел нужный мне автомобиль, но у перекупа есть много дкп, но нет основного от собственника, птс утеряна якобы, стс и номера на авто, но собственник прекратил регистрацию! Как быть? Стоит ли приобретать такое авто и можно ли его поставить на учет
Лучший ответ
Константин! Если Вы склонны к приключениям и "жизненные передряги" Вас не пугают -- полный вперёд!