Задача по банкротству
Доброе утро!
К сожалению, юристы данного сайта на подобного рода задачи не предоставляют ответов бесплатно!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здесь бесплатно на задачи не отвечают, увы.
С уважением.
А где отвечают?)
Точно не здесь. Возможно, на студенческих форумах
Решение задач - платная услуга.
А сам студент чего не решает задачку? Он учится или покупает решения? Какой с него потом будет юрист?
Сейчас привлекают к субсидиарной ответственности. Необходимо доказать наличие причинно - следственной связи действий и причинения убытка.
пишите юристам сайта в личные сообщения