Покупка/продажа квартиры с долями

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам быть. Есть квартира, в которой бабушка имеет 1/4 доли квартиры, я 1/3 и моя мама с её родным братом, имеющие каждый по 1/6 доли квартиры. Нам нужно, чтобы бабушка переехала в город, где живём мы. нужно продать эту квартиру, чтобы купить другую квартиру ближе к нам. но, к сожалению, мы не знаем как сделать это возможно. Чтобы при продажи все собственники, я получив деньги не исчезли с этими деньгами. Может всем написать дарственную на бабушку? Или может есть возможность продажи квартиры с согласием всех владельцев, но так, чтобы деньги на руки никто кроме бабушки не получил, пусть даже новая квартира останется в тех долях, как и было.
Лучший ответ

Ничего не нужно никому дарить. Не совсем понятно, почему такие затруднения. ОБычный договор купли-продажи сдать в МФЦ и всё.

В договоре вы можете указать, что покупатель перечисляет деньги на счет бабушки.

www.9111.ru

Продавайте объект полностью, а в договоре прописываете кому какая доля принадлежит и на основании какого документа. Также можете прописать как будет получать свои деньги владелец доли.