Нальчик, 15.10.2024, 23:58

Скандал на рабочем месте

Вопрос №24221872 из г. Нальчик
опубликован 15.10.2024, 23:58
Здравствуйте! Работаю в сфере ЖКХ (оператор-кассир, единственный в зале). Клиентка при полном зале других абонентов, дожидающихся своей очереди, абсолютно голословно обвинила в мошенничестве, назвав "нечистоплотными работниками", на что я, не сдержавшись, сказала ей "тогда вы бессовестная женщина, раз позволяете себе подобные голословные обвинения". После чего клиентка начала снимать меня на камеру, звонить в полицию, всем своим родственникам, вела себя неадекватно, кричала, что я нанесла ей смертельное оскорбление, хотя по факту, я считаю, что оскорбили меня. Тем не менее, видя, что она перенервничала, я побежала в аптеку за тонометром, померяли-было сильное повышение давления. Вызвала ей скорую, сделали уколы и все необходимые процедуры, дождались, пока давление стабилизируется, и все разошлись. Подскажите, пожалуйста, в случившемся есть моя вина? С юридической точки зрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой вашей вины, не переживайте

16.10.2024, 09:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте с юридической точки зрения Вашей вины нет, единственное, что будет, это с вас могут взять несколько письменных объяснений и все

16.10.2024, 00:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за быстрый ответ!

Здравствуйте у неё до этого могли быть проблемы со здоровьем.

16.10.2024, 00:11
Оценка автора вопроса:

здравствуйте! да, ее родственница, которую она вызвала, сказала, что она нервная и вспыльчивая по причине сильной гипертонии и перенесенного инсульта.

16.10.2024, 00:15

Тем более, эмоциональные люди они такие

16.10.2024, 00:15
Оценка автора вопроса:

Никакой вины.

16.10.2024, 00:14
Оценка автора вопроса: