Как остановить аресты за долги квартиры, в которой не проживаем
Сняться с рег учета. Разделить счета на оплату.
Подавать показания приборов учета ежемесячно.
Отменять суд приказы.
Если Ваш муж является собственником квартиры, то он обязан оплачивать коммунальные платежи.
Если же не является собственником, то достаточно сняться с регистрации и обязанности платить за услуги ЖКХ не будет (за исключением накопившихся долгов).
Здравствуйте а вы разделили лицевые счета? Через суд отдельным иском.
Это первое. Второе надо ознакомиться со всеми документами по вашему делу для более точного ответа на вопрос надо ознакомиться со всеми документами по вашему делу
Ваша ситуация непростая, и решение может потребовать времени и усилий. Документы, подтверждающие фактическое проживание вашего мужа и его финансовую независимость от матери, являются ключевыми. Параллельно следует делать все возможные действия, чтобы оградить мужа от ответственности за чужие долги.