Отменить осс в мкд
Обращение в УК
Если собственники имеют достаточное количество голосов (50% и более), можно обратиться к УК с требованием отменить протокол. На основании собранных доказательств УК может пересмотреть принятое решен
Здравствуйте надо отменять в суде, путем подачи иска в суд.
Обойдётся трудно сказать, там пошлина, услуги юриста
Никак не отменить, просто игнорируйте его проведение. Если ОСС уже проведено - через решение суда
Здравствуйте. Обычно УК не является инициатором собрания, только в случае, например, ознакомительного собрания. Инициатором собрания выступают собственники помещений в МКД. Отмена протокола ОСС, если он уже сдан в ГЖИ, возможна только через суд. Доказать, что подписи поддельные - через проведение экспертизы, что является довольно затратным мероприятием. На сколько критичные вопросы были на данном протоколе? В связи с чем хотите отменить?