Возможно ли временно зарегистрировать жену при смене места прописки и изменении фамилии в паспорте?
Могу ли я временно зарегистрировать свою жену если она выписывается с прежнего места прописки? И могут ли наложить штраф или не сделать временную регистрацию? Паспорт жены меняется в связи с переменой фамилии.
Лучший ответ
вы можете зарегистрировать свою супругу временно. Отказать могут, если вы не собственник жилья либо если у вас несколько сособственников и кто-то не согласен на регистрацию