Какой адрес является правильным для организации - указанный в выписке из ЕГРЮЛ или в карточке организации?

Подскажите пожалуйста, в выписке из ЕГРЮЛ и карточке организации юр. адрес немного отличается (в карточке есть номер строения, а выписке нет). В договоре указан адрес из карточки. Правильно ли это, или должен быть указан как в выписке из ЕГРЮЛ?
Лучший ответ

Иногда организации не располагаются по юридическому адресу (хотя должны) и в договоре и карточке указываю еще и фактический или адрес для корреспонденции.

Роман, в договоре адрес организации указан правильно

Вам это для каких целей необходимо? Просто когда вы подаете сведения в налоговую, то у них в программе иногда такое бывает, что отсутствует номер строения или что-то подобное. Для почтового адреса указывайте из карточки организации. Если будете подавать какие-либо заявления в налоговую по форме, то указывайте как в выписке из ЕГРЮЛ.