Благовещенск, 16.10.2024, 17:21

АО «Киностудия» «Союзмультфильм» в лицепредставителя по доверенностидиректора ООО «Красноярск против пиратства»

Вопрос №24223265 из г. Благовещенск
опубликован 16.10.2024, 17:21
Добрый день пришло письмо РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ ПО ДЕЛУ, РАССМОТРЕННОМУ В ПОРЯДКЕ УПРОЩЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Значит вы продали контрафактный товар, без лицензии правообладателя.

Если не согласны с решением суда, подавайте апелляционную жалобу.

16.10.2024, 17:33

И что…? В чем вопрос?

16.10.2024, 17:22

Здравствуйте вероятно это решение суда, если вы с еим не согласны иметь право его оспаривать путем подачи апелляции

16.10.2024, 17:22

как подать апелляционную жалоба в арбитражный суд

16.10.2024, 17:24

Для Амурской области это 6-ой арбитражный апелляционный суд

Адрес

680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 45

Телефон, факс

(4212) 30-2816 справочная, 30-0025 приемная

E-mail

info@6aas.arbitr.ru

Web-адрес

http://6aas.arbitr.ru

Председатель

Елизаров Виктор Александрович

Примечание. Шестой арбитражный апелляционный суд, осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами Амурской области, Еврейской автономной области, Магаданской области, Хабаровского края, Чукотского автономного округа (пп. 3 п. 2 ст. 33.1 Федерального конституционного закона от 28.04.1995 N 1-ФКЗ).

Прочитайте это www.dvitex.ru

16.10.2024, 17:34

680000, г. Хабаровск, ул. Пушкина, 45

16.10.2024, 18:28

Вы вправе обжаловать, если несогласны.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

16.10.2024, 17:24

Это значит, что с вас взыскали компенсацию за нарушение авторских прав, вы видимо товар контрафактный продали. Вам нужно на сайте арбитражного суда посмотреть и обжаловать

16.10.2024, 17:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться