Белгород, 16.10.2024, 23:31

Арестована банковская карта нет возможности платить могут арестовать недвижимость

Вопрос №24223897 из г. Белгород
опубликован 16.10.2024, 23:31
Арестована банковская карта нет возможности платить могут арестовать недвижимость
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вам арестуют всю недвижимость. Если из недвижимости у Вас только единственное жилье, то его не будут продавать после ареста. Если есть еще что-то, то другие объекты продадут, если Вы оперативно не погасите долги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

16.10.2024, 23:35
Оценка автора вопроса:

А если у меня нет недвижимости а только коммерческая и ее арестуют

16.10.2024, 23:38

Коммерческая недвижимость это если вам принадлежит здание или офис в административном здании. Если такая на вас есть, то её арестуют, если вы снимаете квартиру, то её не арестуют.

16.10.2024, 23:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Коммерческая недвижимость не является единственным жильем. Ее могут арестовать и продать.

16.10.2024, 23:55

Здравствуйте, надо зайти на сайт ФССП посмотреть.

16.10.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:

Объясните пожалуйста подлежит взысканию статус 4

17.10.2024, 00:46