Как выселить мужа из общей квартиры при разводе и защитить детей от его пьяного поведения?
Вы можете обратиться в правоохранительные органы, если ваш супруг ведет себя агрессивно, угрожает вам или дому:
- Позвоните в полицию, чтобы зафиксировать случаи агрессии.
- Можете писать заявления о нарушении общественного порядка, в том числе и по поводу его пьянства.
К сожалению о домашнем насилии так и нет законов, спасибо за ответ, попробую обратиться в полицию на случай...
Здравствуйте!
Он такой же собственник как и вы, его не выгнать.
В обязательном порядке фиксировать все факты угрозы, агрессии (фото, видео, обращение в полицию). Фактически у вас с детьми в совокупности большая доля, попробуйте признать его долю не значительной через суд с правом выкупа доли. Положительная судебная практика имеется.