На каком основании могут отказать в расторжении брака (я подала на развод, муж на развод не согласен, есть ребенок 6 лет)
На каком основании могут отказать в расторжении брака (я подала на развод, муж на развод не согласен, есть ребенок 6 лет) Примирения не возможно!
Муж не сможет вам запретить расторгнуть брак, но может серьезно затянуть ратсоржение не только 3 месяцами на примирение, но и неявкой по уважеитльным причинам, предъявлением встречныйх исков.
Здравствуйте Елена станиславовна. Суд не может отказать в расторжении брака, он может установить срок для примерения до 3 месяцев, после чего выносится решение о расторжения брака, если примирение не произошло.