Могут ли учителя перевести моего ребенка на домашнее обучение без моего согласия? Как мне это предотвратить?
Выбор формы обучения принадлежит только родителям ( ст 44 ФЗ РФ об образовании, ст
Ответ отключен модератором
в отдел образования обратитесь
Здравствуйте, нет не могут, не имеют право.ст 44 ФЗ РФ
Здравствуйте.
Нет, это решение может быть принято только родителями. Просто Вас всячески будут пытаться склонить на подписание согласия.
С уважением.
Здравствуйте. Не могут. Мнение учителя не всегда соответствует закону.