Почему Ингосстрах требует повторную оплату, несмотря на платеж по первому требованию?

Ингосстрах повторно требует оплатить. Оплата была произведена по первому требованию вовремя и в полном объеме. С чего вдруг они так обнаглели и что они нарушают
Лучший ответ

Пусть пришлют требования на бумажном носителе из которого будет видно сколько и за что они требуют.

требования не законны, ваше право подать им претензию.

Разберитесь... Может не увидели оплату сдуру