LSN Messenger
Красноярск, 17.10.2024, 17:57

Погиб брат на сво, страховую выплату кто получит, есть дети, никого не вписал

Вопрос №24225529 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2024, 17:57
Погиб брат на сво, страховую выплату кто получит, есть дети, никого не вписал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Наследники - родители, супруги, дети.

17.10.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Родители

17.10.2024, 18:00

Есть дети, брат и сестра. Родителей, бабушек, супруги нет

17.10.2024, 18:01

Тогда дети.

17.10.2024, 18:03

Люба, получат дети

17.10.2024, 18:04

Дети не получат, если отцовство не было и не будет установлено.

17.10.2024, 18:01

Дети и получат выплату, (если на него записаны), но не вы.

17.10.2024, 18:07

Всем спасибо за ответ

17.10.2024, 18:11

Близкие родственники:

дети, супруга и родители.

17.10.2024, 18:15

Все что выше - не более чем гадания на кофейной гуще. В своем вопросе о выплатах вам следовало бы указать статус вашего погибшего брата. С кем именно у него был заключен контракт (был он мобилизованным или заключившим контракт с МО о службе в добровольческом формировании или зэка из Шторм зета).

К вашему сведению: "Вписывают" в контракт родственников на получение компенсаций в случае гибели только лишь в случае с почившим в бозе "Вагнером" (никогда не являвшимся ЧВК). Во всех остальных случаях такая опция не предусмотрена. Так как страховые и компенсационные выплаты обусловлены указами ПРФ и ФЗ Об обязательном госстраховании жизни (военнослужащих) base.garant.ru

С общей информацией по выплатам можете ознакомиться здесь: www.garant.ru

17.10.2024, 22:21