Как равномерно распределить доли в приватизированной квартире с учетом рождения нового ребенка
Квартиру приватизировали на меня мужа и двух детей. У всех по 1.4. части. Родился еще один ребенок. Как сделать чтоб у всех были равные доли. Все члены семьи согласны.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Полагаю, добавить у вас не получится.
Дети участники приватизации совершеннолетнии, тогда каждый дарит часть своей доли в итоге, чтоб у всех было поровну.
Если нет 18 лет, то ни чего не получится, органы опеки не дадут согласие на сделку.
Вы как родители, каждый по половинке отдаст, тогда у детей будут одинаковые, это реально.
Желаю Удачи.