Передача денег за авто
Никак - долг и проценты в соответствии со ст 395 ГК РФ взыскивайте и судебные расходы - 98 и 100 ГПК РФ
Ответ отключен модератором
Может у кого нибудь есть совет, на чем настаивать в суде? Это у меня первый суд. Очень тяжело
Ответ отключен модератором
Ну как быть? Вы же уже обратились в суд. Суд разберется и вынесет решение по делу.
Ответчик признает о том что деньги получил,
И что с того? зачем он адвоката нанял. не думали об этом? При наличии лишь расписки с указанием на то, что заемщик обязуется вернуть долг в определенном размере в определенный срок, безденежность заемной расписки должен доказывать заемщик.
СУД МОЖЕТ ВАМ ОТКАЗАТЬ.
Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана и не ведитесь на нелепые ответы лигостаевой.
смаилов хоть удались с сайта. хоть удавись. на твоё усмотрение.