Какие права имеют родители в отношении обучения детей на дому и проведения ВК в коммерческих клиниках?
Классный руководитель отправляет моего сына 13 лет на надомное обучение без "справки" о тяжелой болезни. (Мы вообще в поликлинике после года не были). Вопрос, должен ли находиться дома взрослый человек (родитель), когда приходят посторонние люди (учителя) ? Проводится ли ВК (врачебная комиссия) в коммерческих клиниках, чтобы без колоссальной потери времени получить отрицательное заключение ВК и сунуть училке в нос?
Лучший ответ
Учитель неполномочен отправлять обучающегося на надомную обучение.