Как вернуть свои вещи
Если вы не можете договорится следует подать виндикационный иск в суд на нового собственника об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения. см. ст 301 ГК РФ, ст 131, 132 ГПК РФ
Здравствуйте!
Если Вы не успели вывести вещи, у Вас нет подтверждений, что вещи остались в квартире, то только если договоритесь с нынешним собственником. Принудительно - никак.
Если подтверждения что вещи остались в квартире у вас есть, то через суд.
Евгения, обращайтесь с заявлением в полицию, решайте вопрос в судебном порядке
Напишите заявление участковому, что ваши вещи удерживают незаконно.
Договаривайтесь с ними или заявление в полицию подайте о самоуправстве по удержанию вещей