Решение суда по ЗПП физлица распространяется на компанию этого физлица?
Здравствуйте!
Согласно преамбуле Закона о ЗПП потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
Поэтому решение суда вынесенное в Вашу пользу не распространяется на Вашу компанию.
Обращайтесь в суд, основываясь исключительно на нормах ГК РФ, но не Закона о ЗПП.
Услуга которая оказывается компанией та же что и оказывается мне лично никак не связано с предпринимательской деятельностью кампании.
А это неважно. Ваша компания не потребитель. Закон о ЗПП на неё не распространяется. Решение тоже.
Читайте выше, почему. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в личном сообщении.
Здравствуйте решение распространяется только на вас и все
Распространяется только то то указано в резолютивной асти решения суда. и все