Может ли пользование автомобилем в рамках банкротства стать проблемой?
Если ДКП было меньше чем за 3 года до процедуры банкротства могут обратиться в суд за признанием сделки мнимой.
Риск признания сделки мнимой есть.
Просто есть риски признать сделки незаконными, но даже в такой ситуации у вас будет план Б исключить машину из конкурсной массы.
Добрый день!
Да, может быть такое!
Лучше не пользуйтесь авто до завершения процедуры.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.