Воронеж, 18.10.2024, 22:41

Решение суда о возврате имущества

Вопрос №24228007 из г. Воронеж
опубликован 18.10.2024, 22:41
Здравствуйте у мужа бывшая женщина, с которой был в отношениях забрала машину. Подделала дкп и переоформили на себя. Был суд, была экспертиза, есть решение суда. Она прячется от приставов, машину спрятала у сына, знаю где сын служит в какой части, как забрать свою машину? Может ли разобрать ее по частям и продать? Штрафы приходят, на машине он ездит по одному и тому же маршруту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этим вопросом должны заниматься судебные приставы. А штрафы нужно обжаловать, чтобы их не платить. Других вариантов нет.

18.10.2024, 22:43

А что делать в этой ситуации? Сидеть и ждать не может,идёт процедура банкротство и из-за машины не может завершиться

18.10.2024, 22:44

Может сделать все, что угодно. Срочно подавайте жалобы в ГИБДД и приставам.

18.10.2024, 22:45

Может сделать все, что угодно. Срочно подавайте жалобы в ГИБДД и приставам.

Штрафы нужно обжаловать.

Заявление подавайте в ФССП по факту злостного неисполнения решения суда для привлечения к уголовной ответственности.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

18.10.2024, 22:46

Ничто не мешает разобрать машину по запчастями и продать. На бездействие пристава жалуйтесь старшему судебному приставу.

18.10.2024, 22:46

Здравствуйте, напишите заявление в полицию.

18.10.2024, 22:46

Скажите пожалуйста,как и куда писать,этим делом занимался юрист,который банкротство делал,никаких данных ничего нет у меня,номер решения суда на сайте и скрины штрафов

18.10.2024, 22:51